Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ситуация с отдыхающими на пляжах в 2015 году

Ситуация с отдыхающими на пляжах в 2015 году 8 года 9 мес. назад #409

  • Honicomg22
  • Honicomg22 аватар
В интренетах сейчас активно обсуждают ситуацию на пляжах Крымского полуострова. В социальных сетях можно наткнутся на множество снимков с «пустых крымских пляжей», которые, по моему мнению, не совсем соответствуют действительности. Я не хочу ни с кем спорить и переубеждать, давайте просто прогуляемся по Евпаторийским пляжам и глянем что тут сейчас в действительности происходит. Начнем мы нашу фотопрогулку с центральных(муниципальных) пляжей, расположенных по набережной Горького, а потом отправимся за город в район «новых пляжей». Источник - http://gorod-evpatoriya.ru/blog/pustyie-plyazhi-kryima-foto-2015.html







Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Ситуация с отдыхающими на пляжах в 2015 году 8 года 9 мес. назад #411

  • Ялтинец
  • Ялтинец аватар
В Ялте тоже народу уже полно, чтобы не быть голословным выкладываю фото с данными EXIF

Сделано еще 5 июля, сейчас народу намного больше...

IMG_6425_20150705.jpg


IMG_6424_20150705.jpg
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Ситуация с отдыхающими на пляжах в 2015 году 8 года 9 мес. назад #412

  • Ялтинец
  • Ялтинец аватар
Крым. Фото 15 июля Ялта, набережная



Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Похожие новости / статьи

Путешествия: туризм в Крыму

Путешествия: туризм в Крыму Путешествуем по Крыму, по самым перспективным местам для приобретения недвижимости.

предлагаем изучить карту крыма

Наша газета #001

Подпишитесь на новое издание: Мы изучаем мировой финансовый кризис и информацию рейтинговых агентств. Вы получите важные новости своевременно. Издание только готовится к выпуску, подпишитесь на новости!

Demo

Крым Риэлти #01

Январь 2015
оформить подписку

Программы