Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бухта Ласпи под Севастополем - масса укромных диких пляжей

Бухта Ласпи под Севастополем - масса укромных диких пляжей 7 года 11 мес. назад #811

  • xEROx
  • xEROx аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Копирую красивые места...
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 26
Бухта Ласпи... Места очень красивые, бухту окружают высокие горы, к самому берегу подступает заповедный можжевеловый лес. Вода в бухте Ласпи считается самой теплой и чистой на ЮБК

MetArt_Tenusa_Vivian_high_0057.jpg



Далее > текст и фото скрыты для гостей! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть...
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от xEROx.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Бухта Ласпи под Севастополем - масса укромных диких пляжей 7 года 11 мес. назад #812

  • xEROx
  • xEROx аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Копирую красивые места...
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 26
Еще фото из Бухты Ласпи
Lena-MysticGirl-2010-05-25-0056.jpg


Далее > текст и фото скрыты для гостей! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть...
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от xEROx.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Похожие новости / статьи

Путешествия: туризм в Крыму

Путешествия: туризм в Крыму Путешествуем по Крыму, по самым перспективным местам для приобретения недвижимости.

предлагаем изучить карту крыма

Наша газета #001

Подпишитесь на новое издание: Мы изучаем мировой финансовый кризис и информацию рейтинговых агентств. Вы получите важные новости своевременно. Издание только готовится к выпуску, подпишитесь на новости!

Demo

Крым Риэлти #01

Январь 2015
оформить подписку

Программы