Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Критерии выбора квартиры для покупки

Критерии выбора квартиры для покупки 9 года 1 мес. назад #249

  • AlexXx
  • AlexXx аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Крым Наш Ваш Няш...
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 74
На что вы как покупатель обращаете особое внимание при подбора квартиры для покупки?
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Критерии выбора квартиры для покупки 8 года 2 мес. назад #740

  • ElannaZotova
  • ElannaZotova аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 14
На всё вышеперечисленное в комплексе. Ещё на прошлых хозяев, насколько они порядочные люди и не пытаются ли тебя обмануть. Для меня очень важна планировка и качество постройки дома. К сожалению большинство старых домов не удовлетворяют моих требований. Поэтому при покупке своей новой квартиры, я рассматривала только эти http://zastroyschiki.com/location/brovary/ новостройки в Броварах, что бы избежать всех проблем которые присущи жилью в старых домах.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Критерии выбора квартиры для покупки 6 года 9 мес. назад #2189

  •  аватар
Alex пишет:
На что вы как покупатель обращаете особое внимание при подбора квартиры для покупки?
В моем случае приобретения квартиры у компании "Riel" (riel.ua) я тщательно изучила информацию о компании, о их предложениях, интересовалась юридическими моментами. В итоге стала счастливой обладательницей квартиры в одном из построенных данной компанией жилых комплексов.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Похожие новости / статьи

Путешествия: туризм в Крыму

Путешествия: туризм в Крыму Путешествуем по Крыму, по самым перспективным местам для приобретения недвижимости.

предлагаем изучить карту крыма

Наша газета #001

Подпишитесь на новое издание: Мы изучаем мировой финансовый кризис и информацию рейтинговых агентств. Вы получите важные новости своевременно. Издание только готовится к выпуску, подпишитесь на новости!

Demo

Крым Риэлти #01

Январь 2015
оформить подписку

Программы