Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Cлучаи из практики риелторов

Cлучаи из практики риелторов 9 года 1 мес. назад #245

  • Крым'ский Риэлтор
  • Крым'ский Риэлтор аватар
Был как-то у меня просмотр квартиры на 14-ом этаже. Покупателя привёл брокер из всем известного агентства Бл-ст... Самое смешное что оказалось - покупатель боится высоты...

Я сразу задумался о целесообразности этого просмотра. Но меня ждал интересный сюрприз, как только я открыл окно и высунулся из окна показать козырёк над лоджией... меня вдруг хватает за руку клиентка с криками "Вы упадёте, закройте окно..." и тянет обратно.

Если честно я даже не смеялся. Я был шокирован.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Не открывайте вечером дверь незнакомцам!!! 9 года 1 мес. назад #246

  • a-dom.kiev.ua
  • a-dom.kiev.ua аватар
Где-то пол года назад у меня был объект на ул. Березняковской - маленькая гостинка за 35 000 у.е. Дёшево и сердито.

В объявлении был указан реальный этаж, и это была моя ошибка...
Позвонил клиент захотел её посмотреть, у хозяйки получалось только через 2 дня.

Клиент в 11 часов вечера не долго думая поехал туда и начал бегать по квартирам... Их там примерно 20.
И что вы думаете, он её нашел. После просмотра мне отзвонилась хозяйка и начала на него жаловаться.

Итого: не открывайте вечером дверь незнакомцам.
Администратор запретил отвечать на записи гостям, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Путешествия: туризм в Крыму

Путешествия: туризм в Крыму Путешествуем по Крыму, по самым перспективным местам для приобретения недвижимости.

предлагаем изучить карту крыма

Наша газета #001

Подпишитесь на новое издание: Мы изучаем мировой финансовый кризис и информацию рейтинговых агентств. Вы получите важные новости своевременно. Издание только готовится к выпуску, подпишитесь на новости!

Demo

Крым Риэлти #01

Январь 2015
оформить подписку

Программы